Claude WEISBUCH
Musique, Concerto pour deux violons
Huile... Lot 351
résultat :
Estimation :
Claude WEISBUCH
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Sur toile 50 x 62 cm
Présentée dans un cadre en bois doré 66 x 80 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.