PROVINCE VERS 1650
Cuiller en argent modèle queue de rat à spatule trilobée.
Maître orfèvre poinçonné en maître abonné, non identifié aux initiales PA soulignées d’une étoile à six branches.
Poids : 32,7 g - longueur : 17,3 cm
PROVINCE 1650
A silver spoon
Master silversmith: Hallmarked as subscribed master, unidentified PA initials underlined by a six pointed star