Lot comprenant :
Lot comprenant :
- CALICE en argent (925 millièmes) à décor gravé de guirlandes fleuries
H: 21 cm
Poids brut: 338 g
(traces d'oxydation, trous à la base)
- CALICE en argent (925 millièmes) à décor gravé et en repoussé de feuille d'eau, croix et feuilles
H: 21 cm
Poids: 250 g
(usures et traces d'oxydation)
- CRUCIFIX en argent (925 millièmes) à décor d'animaux et rinceaux, sur une base à ceinture de cabochons de verre imitation améthyste
H : 25 cm
Poids brut: 243 g
(accidents et usures)