JOUHANDEAU (Marcel). Léonora ou les dangers de... Lot 76
résultat :
Estimation :
JOUHANDEAU (Marcel). Léonora ou les dangers de la vertu. Paris, Gallimard, 1969, in-12, br. couv. impr. Avec un envoi autographe signé de l’auteur à Maurice Dalinval. On y Joint 4 pages manuscrites interfoliées.