Ad Arma, Reisespiegel III / Ad Arma
Ad Arma. 1954... Lot 620
résultat :
Estimation :
Ad Arma. 1954 Rotterdam ''Travel Mirror III'' (représentation de la mer par une belle journée d'été). Huile sur toile. 2007. Signé et daté en bas à droite. Cadre de brancardage. 120 x 100 cm. Preuve d'achat présente. Ad Arma. Miroir de voyage de Rotterdam de 1954 (représentation d'une journée d'été ensoleillée). Huile sur toile. 2007. Signé et daté dans le coin inférieur droit. Brancard. Preuve d'achat disponible.