Alt, Hugo, Idyllische Dorfszenerie / Alt Hugo,... Lot 621
résultat :
Estimation :
Alt, Hugo, Idyllische Dorfszenerie / Alt Hugo, Lithogrphy
Alt ( ?), Hugo Scène de village idyllique avec forêt et haie de fleurs. Lithographie, copie 60/100, signée en bas à droite. 22 x 22 cm (Pl), en passepartout, 49,5 x 39,5 cm (R), encadré derrière une vitre. Alt( ?), Hugo Scène de village idyllique avec une forêt et une haie de fleurs. Lithographie, No. 60/100. Signé à droite. Dans un passe-partout, encadré derrière une vitre.