Frey (?), August, Segelboote / Frey (?), colour... Lot 664
résultat :
Estimation :
Frey (?), August, Segelboote / Frey (?), colour lithography
Frey( ?), août Ancrage de voiliers à la jetée. Lithographie en couleur, copie 1/200. 1971. Signé en bas à droite. 27 x 44 cm (Pl), en passepartout, 44 x 60,5 cm (R), encadré derrière une vitre. Frey ( ?), août Ancrage de voiliers à la jetée. Lithographie en couleurs, n° 1/200. 1971. Signé en bas à droite. Dans un passe-partout, encadré derrière une vitre.