Lot n° 937

résultat :
Estimation :

Wollanke Elly, Kohlezeichnung / Charcoal drawing of a lady Wollanke, Elly Portrait d'une dame avec la tête relevée, vers 1909, fusain/papier fait main, signé, 62 x 47,5 cm, derrière l'ouverture. Portrait d'une dame, vers 1909, dessin au fusain, signé, daté, 62 x 47,5 cm.