Wollanke Pastell / Pastel of a man in uniform
Wollanke,... Lot 970
résultat :
Estimation :
Wollanke, Elly Portrait d'un homme portant un uniforme, 1916 ( ?), pastel/papier teinté, signé, daté, petite déchirure dans la marge gauche, 59 x 45 cm, derrière l'ouverture. Portrait d'un homme portant un uniforme, pastel, signé, daté de 1916, 59 x 45 cm