FACHRALO antik.
Weisses Mihrab auf rotem Grund.... Lot 1506
résultat :
Estimation :
FACHRALO antik.
Weisses Mihrab auf rotem Grund. Der ganze Teppich geometrisch gemustert. Orange Bordüre. Stellenweise restauriert, mit Gebrauchsspuren.
115 x 170 cm.
Dieses mit * (Asterisk) bezeichnete Objekte ist vollumfänglich mehrwertsteuerpflichtig, d. h. bei diesen Objekten wird die MWST auf den Zuschlagspreis plus Aufgeld berechnet. Käufer, die eine rechtsgültig abgestempelte Ausfuhrdeklaration vorlegen, erhalten die MWST rückvergütet.