ISFAHAN BILDTEPPICH
Blaue Landschaft mit Menschen... Lot 1538
résultat :
Estimation :
ISFAHAN BILDTEPPICH
Blaue Landschaft mit Menschen und Tieren. Graue Bordüre. Guter Zustand.
158 × 243 cm.
Dieses mit * (Asterisk) bezeichnete Objekte ist vollumfänglich mehrwertsteuerpflichtig, d. h. bei diesen Objekten wird die MWST auf den Zuschlagspreis plus Aufgeld berechnet. Käufer, die eine rechtsgültig abgestempelte Ausfuhrdeklaration vorlegen, erhalten die MWST rückvergütet.