JAZD antik.
Dunkelblaues Innenfeld mit rotem... Lot 1543
résultat :
Estimation :
JAZD antik.
Dunkelblaues Innenfeld mit rotem Zentralmedaillon, gemustert mit Blumenranken und Palmetten. Mehrstufige Bordüre mit Blumenranken. Stellenweise leichte Gebrauchsspuren.
272 × 375 cm.
Dieses mit * (Asterisk) bezeichnete Objekte ist vollumfänglich mehrwertsteuerpflichtig, d. h. bei diesen Objekten wird die MWST auf den Zuschlagspreis plus Aufgeld berechnet. Käufer, die eine rechtsgültig abgestempelte Ausfuhrdeklaration vorlegen, erhalten die MWST rückvergütet.