Ida Bock, 1909 Nadrejbie bei Lublin/ Polen – 1976... Lot 1434
résultat :
Estimation :
Ida Bock, 1909 Nadrejbie bei Lublin/ Polen – 1976 Sindelfingen
BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand. 52 x 69 cm. Rechts unten signiert und datiert „I. Bock 1962“. Provenienz: Aus süddeutscher Kunstsammlung. (1280574) (18)