Cadre rectangulaire en bois et stuc doré à décor en doucine d'arcatures à fond fleuronné, palmettes d'angles et moulures de lauriers
Fin du XIXe siècle
Vue : H. 58,5 cm - L. 42,5 cm - extérieur : H. 88 cm - 69,5 cm BL
Accidents, manques et restaurations