18K. Yellow gold alliance ring set with approx.... Lot 2926
résultat :
Estimation :
18K. Yellow gold alliance ring set with approx. 1.05 ct. diamond in an engraved setting.
Poinçon : 750. Sertie de 21 diamants taille brillant (21x environ 0,05 ct.). Clarté : VS1, couleur : E-F. Taille de l'anneau : 18 mm / 56,5 mm. Poids : 3,59 grammes.