Salt and pepper set silver.
Modèles élégants.... Lot 5052
résultat :
Estimation :
Salt and pepper set silver.
Modèles élégants. USA, Providence Rode Island, Gorham Mfg. Co. 20ème siècle, poinçons : Lion, ancre, G, Sterling, A 3136.23 grammes, 925/1000. Dim. H 4,3 cm, Diam 2,5 cm. Estimation : € 10 - € 40.