Valerie SIMONNET (1960)
Le Douanier Rousseau,... Lot 63
résultat :
Estimation :
Valerie SIMONNET (1960)
Le Douanier Rousseau, la charmeuse de Serpents, 2014
Photographie, tirage couleur. Titré, n°2/15, signé et daté.
30,5 x 33,5 cm