PENTOLINO MIGNON IN ARGENTO, PUNZONE MOSCA 1895
con... Lot 494
résultat :
Estimation :
con corpo e coperchio a cestino. Interno dorato.
Argentiere Vasilii Ivanovich Ivanov, saggiatore Alexandr Alekseevich Smirnov.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 12 x 11,5, peso gr. 345.