Lot n° 20

résultat :
Estimation :

RELIGION. Le mariage de la Vierge. Burin ép déb XIXème. 28 x 43 cm . // SUITE de 8 vignettes à l'eau-forte illustrant les Sacrements. 28 x 43 cm (mouillures et piqûres). Beaux cadres saint-sulpiciens en bois gravé de rinceaux fleuris