XIXème. 5 lithographies en couleurs par BOUQUET... Lot 5 01
résultat :
Estimation :
XIXème. 5 lithographies en couleurs par BOUQUET d'après TURPIN figurant des fruits. 31 x 23 cm // 5 planches allemandes à l'eau-forte rehaussées d'aquarelle. 31 x 19 cm