ESTAMPES. Matrice de gravure sur cuivre au burin... Lot 17
résultat :
Estimation :
ESTAMPES. Matrice de gravure sur cuivre au burin (J.E. RIDINGER), paire d'eaux-fortes par Ambroise TARDIEU figurant Ampère et Vauquelin, 3 lithographies aquarellées de mode, paire de lithographies de paysages signées E. AZENIOS?, une reproduction figurant le port du Havre et 2 portraits en photographie début Xxème