Ensemble de trois dessins : Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, Décor d'un côté de façade d'église, plume et encre grise, lavis gris,28 x 42 cm, monogrammé sur le montage MO ; Etude d'éléments de décor de façade d'église, Projet de décors de fenêtres, paire de dessins, plume et encre grise, lavis gris, 19 x 29 cm, Expert : René MILLET