Bague en or 18ct du milieu du 20ème siècle, avec... Lot 47
résultat :
Estimation :
Bague en or 18ct du milieu du 20ème siècle, avec des côtés gravés et des épaules ajourées, poids total estimé des diamants 1.10ct, couleur prédominante I-J, clarté VS, estampillée 18CT, taille de bague L, 3.6g - Bon état général - Les diamants sont bien assortis et brillants - Un diamant a un petit éclat à la ceinture s'étendant dans le pavillon - Quelques griffes sont usées - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamsauctioneers.com.