Un bracelet bicolore en or 14ct, avec fermoir... Lot 137
résultat :
Estimation :
Un bracelet bicolore en or 14ct, avec fermoir à poussoir, estampillé 585, 21.3cm, 16.6g - Etat général bon à moyen, avec quelques rayures de surface et des bosses mineures en accord avec l'âge et l'usure - Fermoir en bon état et avec une sécurité supplémentaire - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamsauctioneers.com.