Patek Philippe, une montre-bracelet Gondolo Calendario... Lot 196
résultat :
Estimation :
Patek Philippe, une montre-bracelet Gondolo Calendario à triple calendrier et phases de lune en or blanc 18ct, référence 5135G-010, mouvement automatique signé calibre 324/205, série 3424619, marques de convention suisse, 38mm sans la couronne, montée sur un bracelet en cuir brun signé avec boucle à ardillon en or blanc 18ct, boîte et papiers - Le mouvement fonctionne actuellement - La montre devra être réglée, Manuel inclus dans les papiers - Papiers datés du 18 novembre 2006 - Cadran et aiguilles en bon état - Boîtier présentant des éraflures et de légères marques d'âge et d'usure - Fond de boîtier d'exposition - Bracelet présentant quelques marques et plis - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir l'état de fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamsauctioneers.com.