d'après Nicolaes BERCHEM néerlandais (1620-1683)
Couple... Lot 4
résultat :
Estimation :
d'après Nicolaes BERCHEM [néerlandais] (1620-1683)
Couple dans un parc
Gravure signée dans la planche
36 x 27 cm (déchirures, pliures, manques et piqûres)