ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme... Lot 46
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme de profil
Huile sur toile, porte une annotation au dos sur la châssis "Ceineray"
27 x 22 cm (restaurations)