La vie des Saints, Pour tous les jours de l'année,
Tirée... Lot 2
résultat :
Estimation :
Tirée des meilleurs & des plus fidèles auteurs.
Avec la Vie de Notre Seigneur Jésus-Christ & des Réflexions chrétiennes sur la Vie de Chaque Saint.
Nouvelle Edition revue, corrigée & augmentée.
Divisée en quatre Tomes - IVe tome.
1764.
A Paris, chez Charles Robustel rue Saint Jacques au Palmier.
Format In-8, couverture en veau marbré d'époque.
En l'état.