Lot de deux livres :
- Michel, Zevaco,
Borgia... Lot 5
résultat :
Estimation :
Lot de deux livres :
- Michel, Zevaco,
Borgia !
Paris, Le livre populaire. Artheme Fayard, Editeur.
Dédicace de l'auteur sur la première de couverture.
Demi reliure.
- H. Heinecke,
Musique et Musiciens.
Paris, Librairie Hachette et Cie, 1900 In-8, percaline.