Baccarat,
Paire de drageoir sur piédouche en... Lot 180
résultat :
Estimation :
Baccarat,
Paire de drageoir sur piédouche en cristal pressé-moulé
à décor partiellement satiné.
Marque Baccarat au revers, numéroté 4983.
H-8.5 cm
D-12.5 cm