Lot n° 1471

Fingerhut 585 Gelbgold

résultat :
Estimation :

Or jaune avec plaque de recouvrement probablement renforcée. Le poinçon probablement 14k n'est que faiblement lisible. Inspecté. Restes du monogramme D