Lot n° 11

résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE Grand plat oblong en métal blanc à contour chantournés à décor au filet Dim : 49 x 32 Chiffré H (famille HOUDART), On y joint un plat octogonal en métal blanc Poinçon ECD Usures