CHRISTOFLE
Grand plat oblong en métal blanc... Lot 11
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Grand plat oblong en métal blanc à contour chantournés à décor au filet
Dim : 49 x 32
Chiffré H (famille HOUDART),
On y joint un plat octogonal en métal blanc
Poinçon ECD
Usures