DEUX tasses à café dit "baby cup" en argent finement ciselée de fleurs, deux au nom "Alice"
Dim : H. 6,5 cm
Poids : 117,9 g
New Orleans
Signées Hyde Goodrich -1850
Poinçon charançon
On y joint deux sous-tasses en argent au modèle
Poids : 121,9 g
Une petite cuillère " Alice " en argent
Longueur 11cm
Poids : 15 g
Hyde Goodrich
New Orleans