BACCARAT Déposé, modèle Bambou
Partie de service de toilette en cristal moulé torsadé teinté rouge comprenant :
une carafe et son présentoir, un porte savon, un porte brosse à dents, un vide poche et deux flacons dont il manque un bouchon
Bouchon de carafe accidenté
Certains éléments signés