CHRISTOFLE
DEUX dessous de bouteilles en métal argenté à motifs de feuilles d'acanthes et fleurs
Dim : 13,5 cm
On y joint une tasse et sa sous-tasse en métal argenté, à décor de couronnes de lauriers, tasse en porcelaine blanche à filet doré
Orfèvrerie Gallia
Dim : 14,5 cm