André MASSON
Gondoliers sur les canaux, Venise
Dessin original au pastel
Signé au crayon
Sur papier, 32 x 18,5 cm
Provenance : Succession Roger Passeron, ami et auteur du catalogue raisonné de l'artiste
Très bon état, papier légèrement ondulé en bord du feuillet (voir photo)
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.