André MASSON
Canal à la Giudecca, Venise
Lithographie... Lot 7
résultat :
Estimation :
André MASSON
Canal à la Giudecca, Venise
Lithographie originale
Signée du monogramme de l'artiste
Sur papier chine appliqué sur vélin, 37,5 x 52,5 cm
Provenance : Succession Passeron
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.