BULOVA 63A126
Circa 2010.
Réf : 99095109/C8601061/B4
Montre en acier inoxydable brillant, boitier rond. Cadran noir strié signé, index bâtons et chiffres romains, chemin de fer, aiguilles argentées à fond blanc. Mouvement mécanique à remontage automatique apparent à 12 heures. Fond transparent. Bracelet en acier inoxydable brillant, double boucle déployante signée.
Fonctionne, non révisée.
Diamètre : 40 mm.
Longueur : 25 cm.