ALIX AYMÉ (1894-1989)
Fillette aux coquelicots
Encre et couleurs sur soie, signée en bas à gauche
36.8 x 30.9 cm - 14 1/2 x 12 1/8 in.
Ink and color on silk, signed lower left
PROVENANCE
Collection privée, Sud de la France