Trois flacons à parfum ou à onguent en verre... Lot 16
résultat :
Trois flacons à parfum ou à onguent en verre soufflé en gaine rehaussé de motifs stylisés or.
XIXe siècle.
H de l’un 16,5 cm
(éclats, usures, manque un bouchon et un bloqué)