Vase en cristal doublé jaune à décor gravé de... Lot 76
résultat :
Vase en cristal doublé jaune à décor gravé de fleurs et verre en cristal doublé jaune à décor gravé de fleurs.
Bohême, XXème siècle
H. 11,3 cm
H. 11,2 cm
(éclat au col du verre)