Charles François DAUBIGNY (1817-1878), gravé chez Auguste DELATRE (1822-1907)
Rivière et Chemin dans la campagne
Deux eau-forte.
Signé.
19 x 14,8 cm et 19,5 x 14 cm (à vue).