CHAN NGUYEN. ASIE DU SUD-EST, XXE SIÈCLE
Cérémonie royale à Angkor
Laque et réhauts d’or et d’argent, signée en bas à droite
70 x 121 cm - 27 1/2 x 47 5/8 in.
Lacquer with gold and silver highlights, signed lower right