TRAN DAC (Né en 1922)
La source
Encre et couleurs sur soie, signée en bas à droite
58 x 39,2 cm - 22 3/4 x 15 3/8 in.
Ink and color on silk, signed lower right
PROVENANCE
Collection privée, Isère
(acquis dans les années 90)