ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXE SIÈCLE
Les biches
Encre... Lot 29
résultat :
Estimation :
Les biches
Encre et couleurs sur soie, signée en bas à gauche
54.5 x 37.5 cm - 21 3/8 x 14 3/4 in.
Ink and color on silk, signed lower left
PROVENANCE
Collection privée, Paris