ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle
Tête de femme
Bronze à patine dorée, porte une inscription au dos
19 x 11 x 13 cm - 7 1/2 x 4 1/4 x 5 1/8 in.
Bronze with gold patina, bears an inscription on the back
PROVENANCE
Collection du Dr. X, Normandie