Lot n° 309

Estimation :

CHAMPIGNEULLES Bière. D'après Paul MORH, 1924. Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1950. Grande plaque émaillée rectangulaire à bords rabattus, 120x80 cm. E&P-52. (Repeints)