CHAMPIGNEULLES Bière.
D'après Paul MORH, 1924.
Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1950.
Grande plaque émaillée rectangulaire à bords rabattus, 120x80 cm.
E&P-52. (Repeints)