MENIER, RIALTA, Chocolat pour croquer.
Signée d'après Firmin BOUISSET, 1895.
Émaillerie Japy, vers 1910.
Rare version de cette plaque émaillée rectangulaire plate, avec des deux bandeaux
Haut et bas de texte portant la mention " RIALTA ", 120x50 cm.
E&P-28.
(Petits repeints)