VAN PHUONG NGUYEN (1930-2006)
Jeune fille et enfant musicien
Gouache, encre et couleurs sur soie, signée en bas à droite
58 x 80 cm - 22 13/16 x 31 1/2 in.
Gouache, ink and color on silk, signed lower right
Collection privée, Paris