Robert LASSALVY (1932-2001)
VOIR LE 7 SORTIR PLUSIEURS FOIS DE SUITE AU CASINO
Deux dessins recto verso :
Le premier à l'encre de Chine et traits de crayon, signé en bas au centre, titré à l'encre, numéroté 8 en haut à gauche et annoté 'page 11' en bas à droite au crayon, et légendé à l'encre :
Le second à l'encre de Chine, titré à l'encre rouge et légendée à l'encre :
25 x 16 cm (taches et annotations)